Главная Новости Политика Севастополь: задержаны 2 подозреваемых в убийстве мичмана ЧФ России
commentss НОВОСТИ Все новости

Севастополь: задержаны 2 подозреваемых в убийстве мичмана ЧФ России

31 мая 2005, 15:05
Поделитесь публикацией:
Севастополь: задержаны 2 подозреваемых в убийстве мичмана ЧФ России

Сотрудники Управления МВД в Севастополе совместно с сотрудниками прокуратуры задержали 2 севастопольцев, подозреваемых в убийстве мичмана Черноморского флота России в Севастополе, сообщают "Українські Новини".

В сообщении Центра общественных связей УМВД в Севастополе говорится, что мичман пропал около 2 недель назад: 13 мая в Ленинский райотдел милиции обратилась жительница Ленинского района Севастополя, обеспокоенная длительным отсутствием своего 31-летнего мужа, который отправился на службу 8 мая и с тех пор не давал о себе знать. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиция установила, что мичман убит 3 севастопольцами.

В сообщении сказано, что милиция задержала двух 33-летних подозреваемых в преступлении. "Ведется работа по задержанию 3-го соучастника преступления — 29-летнего жителя Гагаринского района, ранее судимого за совершение разбойного нападения", — сказано в сообщении. По данным ЦОС, задержанные дали признательные показания: с потерпевшим они познакомились в ночь с 8 на 9 мая в районе рынка на 5 километре Балаклавского шоссе. Согласно показаниям задержанных, после совместного распития спиртного между мужчинами произошла ссора, потерпевший получил несколько сильных ударов, от которых упал на землю и скончался. "Желая скрыть следы преступления, злоумышленники спрятали тело в заброшенном строении на пустыре неподалеку от рынка, забросав его строительным мусором", — сказано в сообщении ЦОС.

В ходе оперативно-следственных мероприятий под давлением собранных доказательств подозреваемые показали, где спрятан труп. Милиция просит оказать содействие в поиске третьего подозреваемого в преступлении.

За нанесение телесных повреждений, приведших к смерти мичмана, разыскивается Грищенко Сергей Павлович (кличка — Стас), 1976 г ода рождения, уроженец Севастополя, проживающий по адресу: ул. Папанина, д. 6, кв. 1. Приметы: на вид — 30 лет, спортивного телосложения, рост около 185 см, волосы светлые, короткие, на лице щетина, на предплечьях имеются татуировки. Граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в милицию по телефонам (0692) 59-45-01, 59-44-93 или 02.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!