Главная Новости Политика Довгий организовал в Знаменке концерт ко Дню города
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий организовал в Знаменке концерт ко Дню города

Сегодня в Знаменке празднуют День города

7 августа 2016, 10:30
Поделитесь публикацией:
Довгий организовал в Знаменке концерт ко Дню города

Жителей ждет сюрприз: грандиозный концерт с участием звезд "Х-фактора" Евгения Литвинковича и Аиды Николайчук, сообщает "Вестник Кировоградщины".

Вход на концерт свободный – это подарок от местного народного депутата Олеся Довгого.

Как пишет издание, Довгий признается, что долгое время обдумывал программу торжеств ко Дню города. Ведь важно угодить всем жителям города – от самых маленьких до жителей почтенного возраста, чтобы каждый получил во время праздника незабываемые эмоции. И тогда появилась идея пригласить на день рождения Знаменки артистов из известного на всю страну талант-шоу "Х-фактор". По мнению депутата, выступление народных любимцев из популярного шоу способно порадовать каждого, невзирая на возраст и музыкальные предпочтения.

"Наша громада – очень трудолюбива. Это люди, которые делают все, чтобы сделать город лучшим. И поскольку в течение года все добросовестно работают, хотелось бы, чтобы и отдыхали так же хорошо. Чтобы во время праздника забыли обо всех своих проблемах и насладились выступлением талантливых артистов. Я точно знаю, что знаменцы любят певческое шоу "Х-фактор", болеют за участников и знают лучших исполнителей. Поэтому им точно будет приятно видеть и слышать блестящих артистов Евгения Литвинковича и Аиду Николайчук", — заявил Довгий.

Праздничный концерт, организованный Олесем Довгим, состоится 7 августа на городском стадионе. Начало — в 19:30.

Фото: "Вестник Кировоградщины"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!