Главная Новости Политика В разведке объяснили активность российских войск в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

В разведке объяснили активность российских войск в Крыму

Группировки войск РФ в Крыму проводят отработку мероприятий антитеррористической угрозы

9 августа 2016, 17:11
Поделитесь публикацией:
В разведке объяснили активность российских войск в Крыму

Об этом заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает "112.ua".

"На сегодняшний день российские группировки войск в Крыму проводят отработки мероприятий антитеррористической угрозы. Войска, подразделения Черноморского флота РФ, подразделения внутренних дел Нацгвардии отрабатывают вопросы усиления охраны стратегически важных объектов, мероприятия по безопасности и предупреждению террористических актов. С этим связана активность, как на границе, так и на других стратегических объектах в Крыму", — отметил Скибицкий.

"Мы не исключаем любых провокаций, которые могут быть осуществлены РФ, как на территории оккупированного Крыма, так и на других оккупированных территориях нашей страны", — добавил представитель разведки.

Кроме того, на сегодняшний день, по данным разведки, российские группировки на территории Крыма проводят активные мероприятия боевой подготовки, которые предусматривают выполнение практических заданий подразделениями Черноморского флота, в том числе и ракетными подразделениями в районах оперативного назначения и на полигонах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!