Главная Новости Политика Донецкой ОГА включили воду
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкой ОГА включили воду

1 июня 2005, 07:00
Поделитесь публикацией:
Донецкой ОГА включили воду

Во вторник Донецкая областная государственная администрация полностью погасила свой долг перед водоканалом за 2005 год. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкгорводоканала, передает "Схід.info".

После этого руководство водоканала аннулировало отданное в понедельник распоряжение об отключении здания областной государственной администрации от водоснабжения.

Как отмечают специалисты абонентской службы, отключение неплательщиков по-прежнему остается одним из самых эффективных методов возвращения долгов. Как правило, оставшись без воды, должники рассчитываются с водоканалом. На данный момент до сих пор отключенными остаются шахта "Путиловская". Только после погашения текущих платежей и части задолженности в соответствии с графиком были включены шахты энергетической угольной компании.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что статус неплательщика для нас значения не имеет. Любой, кто не платит за воду, будет отключен", — отметил исполняющий обязанности директора КП "Донецкгорводоканал" Александр Семченко. По его словам, предприятие намерено активизировать работу с неплательщиками и среди населения. "Необходимость закупки дополнительных объемов воды для изнывающего от жары города вынуждает водоканал занимать особо жесткую позицию по отношению к должникам", — подчеркнул Семченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!