Главная Новости Политика Афганцы опровергают, что требовали отставки Гриценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Афганцы опровергают, что требовали отставки Гриценко

31 мая 2005, 18:34
Поделитесь публикацией:
Афганцы опровергают, что требовали отставки Гриценко

Председатель Украинского союза ветеранов Афганистана Сергей Червонопиский опровергает информацию о том, что “воины-афганцы требуют отставки Министра обороны Украины Анатолия Гриценко”. Об этом "proUA" сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны.

“Заявляю официально: я, как председатель Государственного комитета Украины по делам ветеранов и председатель Украинского союза ветеранов Афганистана, своей подписи под обращением к Президенту Украины с требованием об отставке Министра обороны Украины Анатолия Гриценко не ставил”, — цитирует Червонопиского пресс-служба.

“Стоит вопрос, тогда кому и зачем необходимо прикрываясь добрым именем воинов-афганцев обвинять руководство Министерства обороны Украины в якобы “дезинформировании главы государства в отношении планов Правительства о строительстве жилья для бесквартирных военных”? — спрашивают авторы сообщения.

Они подчеркивают, что “руководством военного ведомства принимаются все меры по наиболее быстрого решения проблемы обеспеченности жильем военнослужащих. В частности, кроме предусмотренных в этом году Государственным бюджетом Украины на строительство и приобретение жилья для военнослужащих 580,7 миллионов гривен, руководству Минобороны только за три месяца удалось отыскать дополнительно из внебюджетных источников и в правовых рамках 90 миллионов гривен”.

“Анатолий Гриценко убежден, что эти дополнительные 90 миллионов гривен – только начало”, — добавляют в Минобороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!