Главная Новости Политика У Савченко есть большие претензии к Ирине Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Савченко есть большие претензии к Ирине Геращенко

Политики должны перестать вмешиваться в вопрос освобождения украинских военнопленных

12 августа 2016, 09:57
Поделитесь публикацией:
У Савченко есть большие претензии к Ирине Геращенко

Об этом заявила народный депутат Надежда Савченко в интервью BBC Украина.

По ее мнению, именно такие люди как Ирина Геращенко, виноваты в процессе затягивания переговоров. Савченко также сообщила, что она общалась с Геращенко, но точек соприкосновения не нашли.

"Именно такие люди, как Ирина Геращенко, именно такими методами, которыми они действуют, затягиваются переговоры. Раньше на Донбассе людей можно было менять легче, пока за это не взялись политики. Поэтому это надо сбить с политического уровня, чтобы этим занимались родные и переговорщики", — заявила она.

По ее мнению, украинские власти манипулируют, утверждая, что переговорный процесс по освобождению украинских военнопленных тормозится Россией.

"Это мы слышим от украинских властей, которые так говорят. По моему мнению, это стало инструментом коррумпированных политических договоренностей. Власти не важны жизни людей — здесь и там. Люди у власти договариваются о своем бизнесе и контрабанде, и только поэтому наши люди сидят. Власть всегда врет, поэтому надо родителям и всем нам давить на нее, напоминать и объяснять, что обмен можно сделать", — подчеркнула нардеп. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!