Главная Новости Политика Рада спросит с власти за «Грынджолы», Резниковича и переселение Минздрава
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада спросит с власти за «Грынджолы», Резниковича и переселение Минздрава

1 июня 2005, 10:46
Поделитесь публикацией:
Рада спросит с власти за «Грынджолы», Резниковича и переселение Минздрава

Верховная Рада Украины в среду направила ряд депутатских запросов в органы государственной власти. Об этом сообщает корреспондент "proUA".

В частности, Рада направила запросы народных депутатов Тараса Чорновила и Николая Комара к Премьер-министру относительно неуважения к суду со стороны Министра культуры и туризма по делу об увольнении руководителя Театра русской драмы.

Кроме того, был направлен запрос депутатов Виктора Слауты и Чорновила к вице-премьер-министру Украины Николаю Томенко относительно проверки методов проведения телефонного голосования за группу "Гринджолы" в ходе национального отборочного турнира и политической ответственности "за позорный провал" группы во время выступления на международном песенном конкурсе "Евровидение-2005" в Киеве.

Рада также направила запрос Комара и Алексея Корсакова в Премьер-министру, Генеральному прокурору относительно правовой оценки создания Президентом Украины рабочей группы по обработке вопросов развития нефтеперерабатывающей промышленности.

Рада также направила запрос депутатов Евгения Лапина и Леонида Исаева к Премьер-министру, председателю Фонда госимущества, Государственному секретарю относительно ситуации, сложившейся в связи с принудительным переселением Министерства здравоохранения Украины в необорудованные помещения и возможными нарушениями работы ведомства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!