Главная Новости Политика В Украине назревает «олимпийский» скандал из-за фото
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине назревает «олимпийский» скандал из-за фото

Советник Президента Украины Юрий Бирюков жестко раскритиковал спортсменов олимпийской сборной Украины, которые сфотографировались вместе с российскими спортсменами во время Олимпиады-2016

13 августа 2016, 13:16
Поделитесь публикацией:
В Украине назревает «олимпийский» скандал из-за фото

Так, Бирюков предложил деньги, выделенные для поездки в Рио "этих самых олимпийцев", перенаправить в бюджет ВСУ, передают "Комментарии".

"Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно, там есть и нормальные. Но stsuko, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт? А знаете, что бы их взбодрило бы? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами — передать в бюджет ВСУ. Но это лишь мечты...", — пишет Бирюков.

Советник Президент Украины также отметил, что унего нет идей относительно того, как убедить некоторых украинцев в том, что проблема на самом деле не в Путине. Проблема в километрах  сухопутной границы с враждебным государством, пишет Бирюков.

"Где какие-то буряты, и простигосподи дагестанцы, лезут к нам защищать русский мир. (…)  Други, это не на срок жизни Путина. Это навсегда. Эта орда — рядом. Всю оставшуюся нашу жизнь она будет рядом! Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая — орда – рядом", — пишет Бирюков, добавляя, что этой орды украинцы больше не боятся. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!