Главная Новости Политика Двухъярусная кровать и новый унитаз: в СИЗО рассказали, как «нянчились» с Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Двухъярусная кровать и новый унитаз: в СИЗО рассказали, как «нянчились» с Савченко

С украинской летчицей и народным депутатом Надеждой Савченко во время ее незаконного заключения в России обращались, «как с ребенком»

15 августа 2016, 17:27
Поделитесь публикацией:
Двухъярусная кровать и новый унитаз: в СИЗО рассказали, как «нянчились» с Савченко

Об этом заявил руководитель следственного изолятора №3 российского Новочеркасска Александр Колганов, пишет издание "Аргументы и факты".

Сообщается, что у Савченко в камере была двухъярусная металлическая кровать, окно с видом во двор учреждения, из особенностей — новый унитаз-компакт. Начальник СИЗО отмечает, что с Савченко были проблемы, прежде всего, связанные с ее голодовкой.

Он добавляет, что с украинкой "нянчились, как с дитем", уговаривали её употреблять пищу, несмотря на то, что питание в СИЗО, по его словам, хорошее. "Когда в СССР я проходил срочную службу, то тогда нас кормили хуже, чем здесь", — утверждает полковник, добавляя, что Савченко из СИЗО вышла с весом 72 кг — аналогичному весу при поступлении.

Также Колганов отметил, что украинский нардеп во время своего нахождения в СИЗО смотрела новости по каналу "Россия 24", после чего обсуждала и комментировала их, высказывая собственное мнение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!