Главная Новости Политика Ющенко не исключил, что Савченко станет президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не исключил, что Савченко станет президентом

Экс-президент Украины Виктор Ющенко не исключил, что народный депутат Надежда Савченко в будущем может занять пост президента Украины

17 августа 2016, 13:55
Поделитесь публикацией:
Ющенко не исключил, что Савченко станет президентом

Об этом он сообщил в интервью изданию "Апостроф".

"Я бы никогда не говорил "никогда", зная оригинальность определенной части людей, выдвигающих на политическую арену политиков, которые могут очень не последовательно решать украинские дела. У нас такие примеры уже были. Я знаю, как люди, не прошедшие через высокие государственные ступени, за месяц становились героями нации. Все зависит от избирателя и нескольких нюансов, которые могут накладываться. Если на усиление пойдут пять-шесть факторов, то случиться может всякое", — сообщил Ющенко отвечая на вопрос, есть ли у Савченко шансы стать президентом.

Комментируя скандальные заявления парламентария, экс-президент Украины отметил, что не хотел бы ее обижать.

"Я не хочу своими словами обидеть Надю. То, что она сделала, находясь в московских застенках, — это незабываемый пример для нации. Что же касается многих политических вопросов, то у меня сложилось ощущение, что у Нади перед глазами еще нет той совершенной политической карты, которой нужно следовать политику ее категории, ее убеждений. Поэтому возникает много эпизодов, которые на самом деле являются второстепенными. Если нет этого видения горизонта, тогда часто Надя сбивается в комментарии, которые выставляют ее не очень симпатичной", — подчеркнул собеседник журналистов.

ФОТО: Алексей Рябчин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!