Главная Новости Политика Керчь: горсовет заявляет о захвате кабинета мэра активистами «Поры»
commentss НОВОСТИ Все новости

Керчь: горсовет заявляет о захвате кабинета мэра активистами «Поры»

2 июня 2005, 13:59
Поделитесь публикацией:
Керчь: горсовет заявляет о захвате кабинета мэра активистами «Поры»

Керченский городской совет заявляет о захвате кабинета мэра города Олега Осадчего активистами общественной организации "Пора" и несколькими депутатами горсовета. Об этом заявила пресс-служба Керченского горсовета, сообщают "Українські Новини".

По данным пресс-службы, захват произошел 2 июня в 7:50. Пресс-служба также заявляет, что Осадчий и его помощник были избиты.

Как сказали в пресс-службе, правоохранительные органы, которые должны были обеспечить круглосуточную охрану государственного здания и накануне заверили в этом руководство исполкома, в момент захвата отсутствовали.

Напомним, что 9 октября 2004 года на втором этаже исполнительного комитета Керченского горсовета в кабинете Осадчего была обнаружена ручная граната Ф-1. Предположительно, граната была закинута в кабинет через открытое окно неизвестной личностью.

В 2005 году Ассоциация потребителей Керчи, объединяющая 24 общественные организации и около 20 тыс. человек, устанавливала перед зданием горисполкома палаточный городок в знак протеста против действий Осадчего на посту мэра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!