Главная Новости Политика Аваков прокомментировал убийство мужчины полицейскими
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков прокомментировал убийство мужчины полицейскими

Райотдел в Кривом Озере Николаевской области будет расформирован и полностью обновлен

25 августа 2016, 15:19
Поделитесь публикацией:
Аваков прокомментировал убийство мужчины полицейскими

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 августа, сообщил министр МВД Арсен Аваков.

"Изменения будут произведены и в руководстве областного Николаевского главка полиции. Сегодня же будет представлен новый начальник областной полиции. Все, кто замешан в преступных и противоправных действиях — пойдут под суд и никакой попытки обелить "честь мундира" — не будет", — заверил министр.

По словам Авакова,Нацполиция изучает вопрос возможно допущенного искажения информации со стороны ряда работников.

"В случае подтверждения подозрений — санкции в отношении недобросовестных исполнителей будут так же бескомпромиссны", — подчеркнул глава МВД.

Тем временем журналистам стали известны фамилии сотрудников Кривоозерского отделения полиции, которые подозреваются в жестоком убийстве местного жителя.

Это старший лейтенант полиции М. Хоменко, сержант полиции Д. Ляхвицкий и сержант полиции О. Причипойда, передает портал "Новости-N".

Главным подозреваемым является водитель-полицейский, сержант полиции Ляхвицкий. Именно он, по данным следствия, стрелял в Александра Цукермана из травматического пистолета. По сведениям из прокуратуры, Ляхвицкий уже сознался в совершении преступления и даже показал, куда выбросил пистолет.

Напомним, согласно заключению Николаевского областного бюро судебно-медицинских экспертиз, причиной смерти Цукермана стало "острое внутреннее кровотечение, травматическое поражение сердца".

По словам экспертов, из сердца мужчины  достали две пули, еще одна застряла в легком. Известно, что в мужчину стреляли, когда его руки были закованы в наручники. 

Правоохранители, в свою очередь, озвучили свою версию случившегося.

Позже стало известно, что офицеры полиции в ходе допроса признались, что один из них произвел несколько выстрелов из личного пневматического оружия под патрон Флобера.

ФОТО: "Новости-N"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!