Главная Новости Политика Главный дорожник Кировоградщины поплатился должностью за плохую трассу
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный дорожник Кировоградщины поплатился должностью за плохую трассу

Руководитель Кировоградской службы автомобильных дорог Сергей Полищук уволен за грубые нарушения во время ремонта дороги М-12 Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка

2 сентября 2016, 18:21
Поделитесь публикацией:
Главный дорожник Кировоградщины поплатился должностью за плохую трассу

Новое покрытие дороги М-12, на которой выполнялся как текущий мелкий, так и текущий средний ремонт, потрескалось и пошло волнами, передает "Интерфакс-Украина".

Кроме этого, работники компании "Дорцентр" в ходе плановой проверки качества выполненных работ обнаружили аналогичные недостатки и дали поручение их устранить, но нарушения не были исправлены, дополнительно было выявлено разрушение кромки, эксперты обнаружили новую выбоину, обочины также до сих пор должным образом не обустроены.

"Я еще раз подчеркиваю – качество ремонтных работ сегодня для нас первоочередная задача. Сейчас мы проводим масштабные проверки и будем увольнять людей, пока не достигнем желаемого результата. Я очень хочу, чтобы руководители служб на своих должностях научились нести персональную ответственность за каждое свое действие в рамках профессиональных обязанностей", — отметил глава "Укравтодора" Евгений Барах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!