Главная Новости Политика Полторак рассказал послу США об угрозе вторжения России (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Полторак рассказал послу США об угрозе вторжения России (ВИДЕО)

Угроза масштабного вторжения России на Донбассе остается и в дальнейшем

6 сентября 2016, 18:11
Поделитесь публикацией:
Полторак рассказал послу США об угрозе вторжения России (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Минобороны Украины, об этом на встрече с новым чрезвычайным и полномочным послом США в Украине Мари Йованович заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

Во время встречи Полторак сообщил о ходе реформ и отметил, что достижения в реформировании армии были высоко оценены во время Варшавского саммита, где был принят Комплексный пакет помощи.

"Реформирование Вооруженных сил Украины проходит планово, согласно стратегическим документам, которые разрабатывались при участии иностранных советников с учетом опыта стран-членов НАТО. Сейчас имеем четкий план реформирования, чтобы к 2020 году Вооруженные силы Украины достигли полной совместимости со странами НАТО", — сказал Полторак.

Кроме того, он проинформировал о ситуации на Донбассе и отметил, что угроза масштабного вторжения остается и в дальнейшем.

В свою очередь, Йованович подчеркнула, что как и Джеффри Пайет будет способствовать продолжению и углублению сотрудничества между Украиной и США.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!