Главная Новости Политика Мы будем счастливы: Девушка Лещенко ответила всем мелочным и завистливым
commentss НОВОСТИ Все новости

Мы будем счастливы: Девушка Лещенко ответила всем мелочным и завистливым

Спутница народного депутата Сергея Лещенко Анастасия Топольская, известная также как DJ Nastya

8 сентября 2016, 15:27
Поделитесь публикацией:
Мы будем счастливы: Девушка Лещенко ответила всем мелочным и завистливым

Закрыла тему относительно квартиры и призналась, что тема "хаты" ее "порядком за...ла", передают "Комментарии".

"Украинское общество раскрылось в полной мере и показало свое настоящее лицо, комплексы, ориентиры и психологические травмы. Так же люди присели на секундочку от того, что такие до вчерашнего дня неизвестные мышки как я, в едином лице могут построить бизнес, успешнее владельца супермаркета", — написала Топольская на своей странице в Facebook.

Девушка также сообщила, что ей хотелось бы, чтобы так же требовательно люди относились в первую очередь к себе.

"Все выступают против коррупции, но свои такие себе "благодарочки" или "весомые аргументы" не стесняются нести в школы, больницы, госучреждения, университеты и правоохранительные органы на местном уровне, устраивая своих детей поудобнее или решая собственные проблемы. Сколько из тех, кто нас сейчас обсуждает — святые? Знаете, я абсолютно спокойна. Внутри меня тишина и моя интуиция мирно гладит мою душу, не позволяя мне даже разволноваться. Есть четкое ощущение душевной и человеческой чистоты", — отметила девушка нардепа, добавив, что она не сердится на людей, а лишь чувствует сожаление.

"На этом примере я осознала, как далеко ушла и сильно оторвалась от местного уровня сознательности и прогресса. Мелочность, злорадство, зависть — это то, чего давно нет в моей жизни", — пояснила Топольская.

"… Мне немножко стыдно. Я всегда говорила всем, что Украина сильно отличается от России, что у нас люди прикольнее и культурнее в массах, что они более доброжелательны и веселы, отзывчивы и просты. Но теперь я даже не знаю ) С желчью и пеной у рта приличная часть представителей нашего государства охотно сейчас радуется и наслаждается, проглатывая лживый и тухлый медиа комбикорм. Люди не научились себя уважать.  Мы будем счастливы в нашем новом доме :) За нами — любовь и правда. Никому не удастся даже пальчиком затронуть наши достоинство и силу…", — заверила Топольская.

Отметим, ранее известный волонтер и доброволец Маким Музыка признал, что он "действительно просто завидует" нардепу.

"… Пора, пожалуй, возвращаться к своей своре на фронт..Вчера они на похороны нашего побратима скидывались, пока народные избранники и моральные авторитеты роскошные аппартаменты на законно заработанное и честно одолженное покупали.. Конечно же, я передергиваю.. Так просто совпало.. А у меня в голове совок, помноженный на контузию и ПТСР.. Прости меня, Сергей Лещенко.. Живи долго и счастливо! Достатка тебе и семейного благополучия!", — написал Музыка на своей странице в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!