Главная Новости Политика Генпрокуратура говорит, что Червоненко не брал взятки
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура говорит, что Червоненко не брал взятки

3 июня 2005, 17:09
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура говорит, что Червоненко не брал взятки

Генеральная прокуратура Украины не нашла подтверждения информации, оглашенной депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Митрофановым о якобы получении Министром транспорта и связи Евгением Червоненко взятки. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранссвязи.

„В ходе проверки информация депутата Митрофанова А.В. не нашла своего объективного подтверждения. 27 мая 2005 года Генеральной прокуратурой Украины в нарушении уголовного дела отказано из-за отсутствия события преступления”, — приводит пресс-служба Минтранса ответ Генпрокуратуры.

„Отсутствие состава преступления” юридическим языком означает, что не было даже факта события преступления”, — подчеркивают в пресс-службе Червоненко.

„Я рад, что в этой грязной истории поставлена точка. Надеюсь, что сомнений в моей порядочности больше ни у кого не осталось. А кое-кого это заставит задуматься, так как за свои слова всегда нужно отвечать”, — цитирует пресс-служба Червоненко.

Он также сказал, что заявление коммуниста Симоненко о якобы аресте Червоненко за получение взятки не останется без внимания Генпрокуратуры и СБУ. „А его (Симоненко) „принципиальность”, которую мы видели в парламенте, и часы Franck Muller говорят сами за себя”, – добавил Червоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!