Главная Новости Политика Логично, что хата переписана на Сергея: В скандал вокруг квартиры Лещенко вмешался муж его девушки
commentss НОВОСТИ Все новости

Логично, что хата переписана на Сергея: В скандал вокруг квартиры Лещенко вмешался муж его девушки

Супруг Анастасии Топольской, девушки народного депутата Сергея Лещенко, сделал официально заявление

9 сентября 2016, 17:26
Поделитесь публикацией:
Логично, что хата переписана на Сергея: В скандал вокруг квартиры Лещенко вмешался муж его девушки

По словам Сергея Тапольского (Dj Tapolsky), ситуация начала складываться таким образом, что общественность успела  его"записать" в героя-атошника, брошенного коварной женой, передают "Комментарии".

"Анастасия Топольская, действительно моя бывшая жена, мы расстались в 2009 году. Прекрасный человек, хороший ди джей. Мы действительно не разводились, банально не было времени на это. Но вот вот мы разведемся, мне уже приходила фигня из суда. Анастасия логично, что переписала хату на Сергея, потому что в противном случае я бы стал совладельцем, насколько я понимаю, и теоретически, окажись нехорошим человеком, стал бы проживать вместе с ними)). Думаю, это не лучший вариант для влюбленных). Ну это моя версия", — написал Тапольский на своей странице в Facebook.

"Я действительно не живу с dj Nastia много лет, она меня не обманывала, не использовала, я не помогал ей строить карьеру и тд и тп. Просто бывает так, что люди разлюбили друг друга. Вот и все. У нас есть прекрасная дочь — Улька и благодарен ее маме за нее и за многое в моей жизни. И искренне желаю ей и Сергею счастья....", — подчеркнул Топольский, добавив, что в его жизни тоже все хорошо.

Кроме того, Топольский подчеркнул, что диджеи действительно "нормально зарабатывают".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!