Главная Новости Политика Омельченко попросил пока не исключать его из “Едности”
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко попросил пока не исключать его из “Едности”

3 июня 2005, 17:29
Поделитесь публикацией:
Омельченко попросил пока не исключать его из “Едности”

Центральный Совет Украинской партии "Еднисть" избрал исполняющим обязанности председателя партии" Владимира Ялового. По просьбе главы партии Александра Омельченко Совет отложил рассмотрение его заявления о выходе из рядов партии, поскольку он не смог принять участие в заседании Совета, сообщает "Украинская правда".

Центральный совет принял решение о том, что внеочередной съезд партии "Еднисть" состоится 2 июля, и на нем будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы партийной жизни.

На заседании Совета было заявлено о намерении партии "Еднисть" идти самостоятельно на выборы 2006 года. "Ни о каком самороспуске партии "Еднисть" речь идти не может", — заявил Яловой.

Центральный совет осудили заявление одного из членов совета Юрия Пальчуковского об исключении из рядов партии Омельченко, Ялового и ряда других членов совета в связи с их вхождением в партию "Народный союз "Наша Украина".

Совет обязал Пальчуковского опровергнуть свои заявления, сделанные по этому поводу в СМИ. Если это не будет сделано, Пальчуковский будет исключен из партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!