Главная Новости Политика Проклятое место: Стали известны подробности ДТП с участием Савченко (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Проклятое место: Стали известны подробности ДТП с участием Савченко (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с участием украинской летчицы народного депутата Надежды Савченко произошло на улице Саперно-Слободской в Киеве

11 сентября 2016, 10:24
Поделитесь публикацией:
Проклятое место: Стали известны подробности ДТП с участием Савченко (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщила сестра политика Вера Савченко.

"Так как информация, о вчерашнем ДТП, уже набирает обороты в скорости распространения, проясню: вчера по улице Саперно-Слободской в автомобиль (Шевроле) в которой Надежда была пассажиром, въехал автомобиль (Фольксваген) за рулем которого был пьяный водитель (1,67 промилле). Никто не пострадал. Полиция прибыла быстро. Отработала четко", – сообщил Вера.

По ее словам, на месте происшествия, за время оформления ДТП, из-за высоко выступающих канализационных люков на дороге, еще два автомобиля повредили диски и должны были менять колеса.

 Напомним, авария произошла в тот момент, когда автомобиль, в котором находилась Савченко, остановился вслед за машиной, которая также налетела на торчащий люк.

"Водитель BMW об люк торчащий на сантиметров 10 розбил колесо и остановился для его замены. Сзади, в этом же ряду, остановился автомобиль, пассажиром которого была Надежда Савченко. И как только все автомобили остановились, на приличной скорости в них запарковался очередной Киевский бухарь", — рассказывал один из очевидцев аварии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!