Главная Новости Политика Шуфрич намерен судиться с Полищуком
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич намерен судиться с Полищуком

3 июня 2005, 18:15
Поделитесь публикацией:
Шуфрич намерен судиться с Полищуком

В ближайшее время народный депутат Нестор Шуфрич планирует подать в суд на министра здравоохранения Николая Полищука. Об этом 3 июня сообщила пресс-секретарь народного депутата Ольга Буяновская, передают "Подробности".

По ее словам, в ближайшее время Шуфрич намерен судиться с Полищуком из-за того, что тот "без ведома Шуфрича и совершенно безосновательно установил его диагноз, а тем более таким способом огласил его".

"Народный депутат Нестор Шуфрич надеется, что состояние здоровья его не подведет и не повлияет ни на его позицию, ни на дальнейшие планы, бойцом он будет и дальше — это точно", — сказала Буяновская.

Как сообщила пресс-секретарь, лечащий врач Шуфрича — Ильяшенко — считает, что состояние здоровья его пациента удовлетворительное, тем не менее, еще около 10 дней депутат будет находиться под наблюдением врачей. Сам Шуфрич говорит, что чувствует себя хорошо.

Также, по словам пресс-секретаря, сегодня Шуфрич "как минимум, появится в своем офисе, где его ждет очень много дел и встреч". Пресс-секретарь отметила, что на следующей неделе Шуфрич уже появится в Верховной Раде.

Напомним, 3 июня народного депутата Нестора Шуфрича выписали из стационара столичной клиники "Борис".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!