Главная Новости Политика Подонок: У Порошенко прокомментировали выступление Зеленского в Юрмале
commentss НОВОСТИ Все новости

Подонок: У Порошенко прокомментировали выступление Зеленского в Юрмале

Советник Президента Украины Юрий Бирюков прокомментировал скандальную шутку Владимира Зеленского во время выступления на фестивале в латвийской Юрмале

12 сентября 2016, 13:57
Поделитесь публикацией:
Подонок: У Порошенко прокомментировали выступление Зеленского в Юрмале

По его словам, в своем скандальном номере Зеленский не учел, что государственный долг Украины начал уменьшаться несмотря на то, что экономика страны пострадала от войны, передают "Комментарии".

"За два военных года, потеряв кусок территории, потеряв кусок промышленности, потеряв рынки сбыта – прямой непосредственный долг правительства вырос на 6 миллиардов долларов, на фоне снижения долгов госкомпаний (а эти долги, ооо – "Нафтогаз", привееет — тоже на наших плечах)...", — написал на своей странице в Facebook Бирюков.

Также советник Президента напомнил о так называемой стабильности времен беглого Виктора Януковича: "За четыре года "стабильности и процветания" при овоще и бимбе: совокупный внешний долг Украины вырос на 40 миллиардов, из них — прямой долг правительства — на 12 миллиардов. Я не смотрел 95-й раньше, не смотрю сейчас. Может кто-то раньше смотрел (не стыдитесь)... Они в 2013 году тоже говорили, что Украина — порноактриса, а президент — нищеброд, который клянчит деньги?", — написал Бирюков.

В комментариях к своему посту Бирюков также отметил, что "я увидел, как подонок оскорбил страну". Пользователи соцсети поддержали мнение Бирюкова, "лайкнув" данный комментарий более ста раз. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!