Главная Новости Политика Доверять нельзя никому: Савченко ответила на вопрос о Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Доверять нельзя никому: Савченко ответила на вопрос о Тимошенко

Политика – это не детский сад, и работать над общим делом необходимо независимо от того, нравится тебе кто-то или нет

12 сентября 2016, 18:03
Поделитесь публикацией:
Доверять нельзя никому: Савченко ответила на вопрос о Тимошенко

Об этом, как передают "Комментарии" в эфире телеканала NewsOne сообщила Надежда Савченко, отвечая на вопрос, почему она не была рада видеть Юлию Тимошенко в день своего освобождения и какие между ними сейчас отношения.

Савченко подчеркнула, что в тот момент она была рада видеть только родных для нее людей, так как за два года она отвыкла от людей.

"Представляете, человек два года просидел в закрытой клетке, в кубе. Где нет никого. Где нет с кем поговорить, где нет на кого посмотреть. И тут человек выходит, а вокруг очень-очень много людей. И это дико, потому что ты подстроился под что-то одно, а тут сразу такой стресс", — сообщила Савченко.

"Вам, возможно, показалось, что я не была рада видеть Юлию Владимировну Тимошенко. Я вообще тогда не была рада видеть людей, которые на меня так бросаются. Все-таки тогда мне нужен был простор. А сейчас у нас абсолютно рабочие отношения. Мы же не где-нибудь в детском саду, где можно выяснять отношения – нравишься ты мне или нет. В политике нельзя никому доверять, но делать общее дело как-то нужно. Поэтому работаем!" 

Говоря о политической конкуренции, народный депутат заверила, что, если бороться вместе за Украину, то конкуренции быть не может.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!