Главная Новости Политика Лещенко откровенно рассказал, почему не купил квартиру поскромнее
commentss НОВОСТИ Все новости

Лещенко откровенно рассказал, почему не купил квартиру поскромнее

Народный депутат Сергей Лещенко сообщил, что создает свой тренд, который может не всем нравиться

13 сентября 2016, 18:47
Поделитесь публикацией:
Лещенко откровенно рассказал, почему не купил квартиру поскромнее

 "Мы попали в ловушку, когда честность стала пороком. И когда будет морально купить квартиру? Через 40 лет? Нужна ли она мне будет тогда? Политик не тот, кто шагает в тренде, а тот, кто создает свой. Может быть, мой тренд не нравится, но я его создаю", — заявил парламентарий в интервью изданию "Страна", комментируя скандал с купленной им квартирой в центре Киева.

На вопрос журналиста, относительно того, что, возможно, можно было купить квартиру поскромнее, парлментарий ответил, что не хочет ограничивать жилищные условия своей любимой женщины, их ребенка и будущих детей.

"И не хочу через пару лет опять искать себе новое жилье, тратить время на поиски, которые занимают много усилий. Наши отношения с Настей — это отношения европейских людей, где царит взаимное уважение, поддержка, равноправие. К сожалению, для части украинского общества, плененного советскими стереотипами, такой формат отношений чужд. В стереотипах людей, так мыслящих, лежат догмы: женщина не может быть успешна, она должна сидеть дома, возложив на себя все тяготы быта", — пояснил нардеп.

Лещенко также назвал свою избранницу одной из женщин-лидеров новой Украины.

"Человек, который сделал себя сам. Она родилась в маленьком селе Луганской области, и в 29 лет добилась места в ТОПе европейских музыкантов. Я имел возможность находиться с ней во время фестивалей и видел, как на нее реагируют другие коллеги. Я знаю масштаб этих коллег и вижу, что Настя — звезда мирового уровня с огромным потенциалом", — заверил депутат, порекомендовав обществу делать выводы, исходя из его политических потупков, а не его личной жизни.

"Я могу только гордиться своим партнером, ребенком, Ульяной. Настя — человек, который прошел через серию испытаний. Ее жизнь — это 200 выступлений в год, когда города меняются перед твоими глазами, как калейдоскоп. Этой ночью она играла в Британии, завтра будет играть в Лиссабоне, перед этим — в Барселоне", — рассказал Лещенко изданию. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", депутат Верховной Рады (БПП) Сергей Лещенко задекларировал свою скандальную квартиру площадью 192 кв. м в Киеве. В реестре указано, что Лещенко приобрел право на данную квартиру 6 сентября, а ее стоимость составила 7,55 млн грн.

При этом по последней оценке ее стоимость – 5 млн 296 тыс. грн.

ФОТО: Страна.ua (facebook.com/greg.dawis)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!