Главная Новости Политика Литвин: осенью оппозиция перестанет блокировать работу Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: осенью оппозиция перестанет блокировать работу Рады

6 июня 2005, 14:58
Поделитесь публикацией:
Литвин: осенью оппозиция перестанет блокировать работу Рады

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что осенью оппозиция не будет блокировать работу парламента, сообщают "Подробности".

Литвин подчеркнул, что блокирование парламентской трибуны не будет способствовать повышению рейтингов политических сил, представленных в Верховной Раде. При этом он напомнил, что большинство влиятельных политических партий, которые будут участвовать в выборах-2006, сегодня представлены в парламенте.

Литвин заметил, что блокированием работы ВР они снизят свои шансы на прохождение в парламент после выборов, поскольку "продемонстрируют свою беспомощность". Более того, спикер высказал мнение, что сегодня в Украине нет сильной оппозиции. Она, по его словам, "хилая и несамодостаточная".

Также, говоря о деятельности парламента, Литвин заметил, что "нам необходимо забыть об оранжевом цвете, и исходить из того, что у нас есть цвет государственного флага, поскольку оранжевая тема и ее педалирование вызывает скрытое противостояние в регионах. Нам нужно исходить из того, что у нас одно государство", — подчеркнул Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!