Главная Новости Политика Лещенко сказал то, о чем раньше молчал
commentss НОВОСТИ Все новости

Лещенко сказал то, о чем раньше молчал

Народный депутат Сергей Лещенко заявил, что за ним и другими антикоррупционерами ведется слежка

19 сентября 2016, 17:29
Поделитесь публикацией:
Лещенко сказал то, о чем раньше молчал

 Об этом он заявил сегодня, 19 сентября, в ходе брифинга, передает портал "112.ua".

"Я хотел бы сказать о том, о чем молчал. За ними, за антикоррупционерами ведется незаконная слежка и прослушивание телефонных разговоров, незаконный сбор информации, конфиденциальных данных. Выброс в интернет по мне был сделан через несколько часов после заключения сделки (покупки квартиры, — ред.). Конфиденциальная информация была незаконно получена и сманипулирована коррупционерами, с которыми я веду борьбу", — заявил Лещенко.

"Все, что происходит с нами, — это результат той политики, которую исповедует Президент: стравливать правоохранительные органы, СБУ, прокуратуру на борцов с коррупцией, на обличителей. Давайте называть вещи своими именами: в Украине происходит контрреволюция коррупционеров", — подчеркнул нардеп.

Комментируя ранее обнародованную НАБУ информацию относительно выявленных нарушений, Лещенко заявил, что Бюро перепутало различные правоотношения..

"Я благодарен НАБУ за оперативную проверку. Оно подтвердило, что мои средства на приобретение жилья являются полностью легальными и заработанными честно до похода в политику. Никаких преступлений не найдено. Незаконного обогащения не обнаружено... На время проверки я взял паузу в своей деятельности. И сегодня я рад, что НАБУ сделало свое проверку оперативно. Я чист перед законом и дальше продолжу свою антикоррупционную борьбу", — заявил Лещенко.

"НАБУ, когда делало свое заключение, оно перепутало  различные правоотношения, такие как заем, кредит, подарок. Я готовлю на эту тему подробное объяснение для НАПК. Надеюсь, их ответ будет так же оперативным", — подчеркнул нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!