Главная Новости Политика Литвин передаст президентские полномочия в ПАЧЭС спикеру парламента Албании
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин передаст президентские полномочия в ПАЧЭС спикеру парламента Албании

7 июня 2005, 10:47
Поделитесь публикацией:
Литвин передаст президентские полномочия в ПАЧЭС спикеру парламента Албании

Представитель ВР Украины Владимир Литвин во время 25 пленарного заседания Генерального ассамблеи Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС) намерен передать свои президентские полномочия в ассамблеи спикеру парламента Албании Пеллумби. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе РВ.

Предусматривается, что в ходе ассамблеи, которая пройдет в Киеве с 7 по 9 июня, будет обсуждаться тема: "Расширение Евросоюза и черноморского региона: новые модели сотрудничества".

Планируется также заслушать доклады, подготовленные специализированными комитетами ПАСЭС, в частности, относительно "экономических аспектов решения экологических проблем в странах-членах ПАЧЭС", "институтов омбудсменов государств-членов ПАЧЭС" и "сотрудничество в сфере познавательного туризма в Черноморском регионе".

По итогам дискуссии будут приняты соответствующие рекомендации, адресованные парламентам стран-членов и организациям ЧЭС. Кроме того члены ассамблеи рассмотрят отчеты о деятельности ПАЧЭС и бюджетно-аудиторской комиссии.

Генеральная ассамблея также изберет трех заместителей председателя ПАЧЭЕС и казначея, генсекретаря и двух его заместителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!