Главная Новости Политика Кремлевский куратор Ардзинба приедет в Одессу для встречи с Трухановым, - источник СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремлевский куратор Ардзинба приедет в Одессу для встречи с Трухановым, - источник СБУ

 Теневой руководитель кремлевских проектов по дестабилизации Украины, абхазский сепаратист Инал Ардзинба в ближайшие дни намерен прибыть в Одессу и провести встречу с мэром Одессы Геннадием Трухановым

22 сентября 2016, 11:35
Поделитесь публикацией:
Кремлевский куратор Ардзинба приедет в Одессу для встречи с Трухановым, - источник СБУ

Об этом сообщает портал "048.ua".

Встреча будет посвящена предстоящим досрочным парламентским выборам. Об этом сообщил наш информированный источник в СБУ. Он также подчеркнул, что приезды Ардзинба, как правило, сопровождаются террористическими актами и взрывами, поэтому жители города должны быть осторожны.

"Инал Ардзинба — это имя человека, который курирует все проекты по расчленению Украины, по созданию сепаратистских движений. Он является внебрачным сыном первого главы абхазских террористов. У нас есть информация о том, кто конкретно работает вместе с этим человеком. В его офис входили люди, которые создавали так называемую Бессарабскую народную республику", — говорит источник. По его информации, Ардзинба проводит встречи с украинскими политиками и общественными деятелями и "заставляет их переметнуться на сторону агрессора". То же самое будет делаться с Одесским городским головой.

Напомним ранее глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что первый заместитель помощника президента России Владислава Суркова, абхазский сепаратист Инал Ардзинба осуществляет террористическую деятельность на территории Одесской области и находится в прямой связи с президентом РФ Владимиром Путиным, получая от него указания. Он также отметил, что сепаратисты в Одесской области достаточно сильны, а их штаб-квартирой является мэрия Одессы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!