Главная Новости Политика Парасюк и Вилкул не успокоились даже после драки
commentss НОВОСТИ Все новости

Парасюк и Вилкул не успокоились даже после драки

Внефракционный депутат Владимир Парасюк и нардеп от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул прокомментировали произошедший между ними конфликт

23 сентября 2016, 11:25
Поделитесь публикацией:
Парасюк и Вилкул не успокоились даже после драки

Так, Парасюк заявил, что Вилкул "просто не знает, как бьют", передает "112 Украина".

"Были бы один на один, он бы тогда, наверное, понял", — сказал депутат.

"Я думаю, что в следующий раз мы подготовимся гораздо лучше, так, чтобы он больше в ВР не приходил. Я ему пообещал, что он поедет в зону АТО, вот я попробую этот план реализовать. Я его отвезу на переднюю линию фронта, дам ему сине-желтый флаг и скажу, чтобы шел к своим истинным друзьям и товарищам, живущим в непонятных республиках", — заявил Парасюк.

Как передают "Комментарии", в свою очередь Вилкул на своей странице в Facebook написал, что поддерживать "интеллекутальную" дискуссию на уровне Парасюка сложно.

При этом нардеп перечислил все свои достижения в учебе и работе.

"Большая проблема, что этих Швондеров мощно финансируют. Они ездят на дорогих машинах, в дорогой одежде, с дорогой охраной. Они чувствуют себя хозяевами жизни и ничего не боятся. Потому что есть "крыша". Потому что есть "заказчик" и его деньги. Потому что "заказчик" не заинтересован в мирной стабильной стране, ему сейчас выгоднее", — написал Вилкул.

Напомним, в здании телеканала "112 Украина" после окончания эфира "Вечернего прайма" произошла стычка между его участниками — нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.

ФОТО: "112.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!