Главная Новости Политика Украина может не увидеть матч Греция-Украина
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина может не увидеть матч Греция-Украина

7 июня 2005, 17:05
Поделитесь публикацией:
Украина может не увидеть матч Греция-Украина

Украинские поклонники футбола в среду могут так и не дождаться на телеканале "Интер" трансляции матча из Греции, где сборная этой страны примет на своем поле сборную Украины в рамках отборочного турнира ЧМ-2006. За телетрансляцию матча Греция – Украина у телеканала "Интер" запросили 102 тысячи долларов. В программе на среду футбол отсутствует, сообщает "Обком".

Как сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, вопрос с показом матча на территорию Украины до сих пор находится в стадии решения: "ФФУ сделает все возможное и даже больше, чтобы украинские болельщики смогли наблюдать за ходом этого матча у экранов своих телевизоров", — заверил он.

Как стало известно, проблема состоит в том, что правами на показ матчей с участием сборной Греции принадлежит одной из немецких телекомпаний, которая запросила у "Интера" 102 тысячи долларов за передачу телекартинки на территорию Украины. По словам представителей телеканала, эта цифра в три раза превышает обычную сумму за показ гостевых матчей украинской сборной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!