Главная Новости Политика Виталик, ты должен быть счастлив: Луценко рассказал о своем разговоре с Хомутынником
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталик, ты должен быть счастлив: Луценко рассказал о своем разговоре с Хомутынником

Депутаты разных фракций – частые гости кабинета главы ГПУ Юрия Луценко. Иногда настолько, что генпрокурор не успевает встречаться с заместителями и следователями

26 сентября 2016, 13:34
Поделитесь публикацией:
Виталик, ты должен быть счастлив: Луценко рассказал о своем разговоре с Хомутынником

Об этом пишет "Украинская правда", подчеркивая, что Луценко сам запретил пускать нардепов дальше своего кабинета, чтобы те не ходили со своими просьбами по замам и следователям.

Как сообщает издание, не так давно к Луценко заходил Виталий Хомутынник, один из руководителей депутатской группы "Відродження", близкой к Игорю Коломойскому.

Нардепу не нравится, что в начале июня прокуратура задержала экс-заместителя главы "Нафтогаза" и сына депутата от "Відродження", Владимира Кацубы Александра, отмечает "УП".

"Он мне говорит, мол, вы же понимаете, нам придется голосовать, а сын нардепа в тюрьме. Я ему отвечаю: Виталик, ты должен быть счастлив, что сын, а не сам народный депутат", — коротко рассказал о своем диалоге с Хомутынником Луценко.

Отмечается, что Хомутынник – не единственный, кто приходит с просьбами к Луценко. Были ходоки и от Вадима Новинского, нардепа от "Оппозиционного блока", в отношении которого Генпрокуратура скоро может подать представление о снятии депутатской неприкосновенности в парламент. 

"У меня по любому поводу ходоки. А толку? 2005 год многому меня научил. Тогда я часто брал дерьмо на себя, но теперь не буду этого делать. Проблема лишь в том, что они в это не верят. Все еще думают, что это игра и можно договариваться. Но не со мной. Рано или поздно со своими 98% узнаваемости мне нести ответственность перед людьми на улице", — заверил глава ГПУ. 

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!