Главная Новости Политика Винский: создание президентской партии – это правильный шаг Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: создание президентской партии – это правильный шаг Ющенко

8 июня 2005, 11:15
Поделитесь публикацией:
Винский: создание президентской партии – это правильный шаг Ющенко

Создание президентской партии никоим образом не может повлиять на рейтинг народного доверия к Ющенко. В этом убежден народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ). Винский в интервью журналистам, в частности, отметил: "Ющенко – глава государства. Поэтому создание президентской партии никоим образом не может повлиять на рейтинг Президента".

Депутат подчеркнул, что единственным показателем изменения отношения народа к главе государства являются его действия, выполнение или невыполнение обещаний. "Рейтинг президента страны, так как и любого правительственного чиновника или народного депутата, зависит исключительно от его конкретных действий, — подчеркнул парламентарий. – Важную роль играет выполнение или невыполнение обещаний, которые давал Ющенко".

Винский отметил, что политикой должны заниматься исключительно партийные люди. Однако часть политиков в нашем государстве не причастны ни к одной партии. "Я убежден, что представители разнообразных кланов бизнеса не должны творить политику. Данная область должна принадлежать людям политических сил. Поэтому считаю, что создание президентской партии – верный шаг Ющенко. Я абсолютно поддерживаю Президента в данном вопросе", — подытожил секретарь СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!