Главная Новости Политика Виталий Кличко хочет биться с Брюстером
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко хочет биться с Брюстером

8 июня 2005, 12:48
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко хочет биться с Брюстером

Украинский боксер Виталий Кличко заявил, что хочет выйти на ринг 24 сентября, поэтому в качестве соперника он рассматривает Леймона Брюстера, сообщают "Подробности".

Его соперником вряд ли сможет стать победитель боя между Хасимом Рахманом и Монте Барреттом, так как они встречаются между собой только 13 августа, и кто бы ни победил, Кличко просто не успеет восстановиться и подготовиться к новому бою за полтора месяца.

По словам Виталия, его сейчас больше всего интересуют объединительные бои с другими чемпионами, поэтому в качестве другого возможного соперника он рассматривает Леймона Брюстера.

Напомним, Виталий Кличко в настоящее время ждет, когда начнутся переговоры об организации боя с Брюстером. "Поскольку этот поединок будет интересен любителям спорта во всем мире, то существует большая вероятность того, что этот поединок может состояться", — добавил Кличко-старший.

Ранее, относительно других соперников, Кличко сообщил, что его поединок с Джеймсом Тони может не состояться из-за завышенных требований американского боксера. "Я являюсь чемпионом и имею право выбирать соперника для своего поединка. Если Джеймс Тони будет проводить переговоры о нашем поединке, будучи закомплексованным на собственном величии и чрезмерных финансовых требованиях, то этот поединок не состоится", — сказал Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!