Главная Новости Политика Если я встану, вы ляжете: Ляшко рассказал, каким был учеником
commentss НОВОСТИ Все новости

Если я встану, вы ляжете: Ляшко рассказал, каким был учеником

По случаю Дня работников образования, который сегодня, 2 октября, отмечают в Украине, лидер «радикалов» Олег Ляшко рассказал, за что его не любили учителя

2 октября 2016, 16:06
Поделитесь публикацией:
Если я встану, вы ляжете: Ляшко рассказал, каким был учеником

По словам политика, он был "еще тем учеником", передают "Комментарии".

Ляшко подчеркнул, что учился он хорошо, но его острый язык "уже тогда многих раздражал".

"Поэтому за поведение у меня обычно было "неудовлетворительно". В 6 классе меня выгнали из Яблуновской школы-интерната. К тому времени я перечитал все книги в библиотеке, был очень умный и задавал много вопросов учителям. Поэтому от меня решили избавиться. Но я зла ни на кого не держу. Как стал народным депутатом, я и школу газифицировал, и в том селе дорогу сделал, и столовую отремонтировал", — написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Также политик добавил, что в 14 лет его выгнали из комсомола — за то, что издал школьную газету, где раскритиковал райком комсомола.

"Уже давно забылись детские обиды, осталась только безграничная благодарность к учителям. Со многими из них я поддерживаю теплые отношения и вспоминаю свои же школьные проделки с ними за чаем . К примеру, как-то мне в Комаровском интернате Мария Николаевна Ющенко, учитель истории, рассказывала что-то, а я ее поправил. Говорю, нет, Мария Николаевна, это не так. Там другая была история. По просьбе встать и выйти из класса, я ответил: "Если я встану, то вы ляжете", — рассказал Ляшко. 

ФОТО: Facebook/Олег Ляшко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!