Главная Новости Политика Донецкая обл.: Чупрун заявил, что сделал 2 политошибки в день приезда Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкая обл.: Чупрун заявил, что сделал 2 политошибки в день приезда Зинченко

8 июня 2005, 18:30
Поделитесь публикацией:
Донецкая обл.: Чупрун заявил, что сделал 2 политошибки в день приезда Зинченко

Губернатор Донецкой области Вадим Чупрун за 100 дней своей работы сделал, по его словам, две политические ошибки. Причем, обе – в один день визита в область Госсекретаря Украины Александра Зинченко. Об этом Чупрун заявил в среду на брифинге, посвященного 100 дням его пребывания в должности, сообщает "Остров".

"Кульминационным был день, когда приезжал Государственный секретарь. У меня там был, если заметили, один просчет, а под конец еще один, если заметили. Но я не выдержал, я извинился. Это не мой стиль работы. Но, когда человек ставит все с ног на голову и обратно, тем более, что это у нас… мы нашли общий язык", — сказал Чупрун.

По словам губернатора, он не имел права заявлять: "Мы не позволим над собой глумиться". "Я мог сказать: я не позволю над собой глумиться, но я сказал "мы не позволим". Кто такие мы? Сидит 600 человек в актовом зале актива или вся область? Кто такие мы? Я просто не прав. Это политическая ошибка была. Если уж на то пошло, надо было сказать: я не позволю над собой издеваться. Или вообще не надо было ничего говорить", — считает глава Донецкой облгосадминистрации.

Детали второго своего промаха Чупрун раскрывать не стал. Тем более что надеется, что эту его ошибку "не заметили".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!