Главная Новости Политика Харьковская обл.: таможня заявляет об избиении своего сотрудника милицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковская обл.: таможня заявляет об избиении своего сотрудника милицией

9 июня 2005, 08:17
Поделитесь публикацией:
Харьковская обл.: таможня заявляет об избиении своего сотрудника милицией

Государственная таможенная служба заявляет об избиении своего сотрудника милицией в Харьковской области, сообщают "Українські Новини".

По сообщению, во вторник в зоне деятельности Купьянской таможни сотрудники Управления внутренних дел в Харьковской области нанесли тяжелые телесные повреждения инспектору таможенного поста "Плетеневка" Купьянской таможни во время выполнения им своих служебных обязанностей.

Документов, которые бы подтверждали законность нахождения сотрудников милиции в зоне таможенного контроля, предъявлено не было. При этом должностные лица Государственной пограничной службы, которые присутствовали при совершении насильственных действий, не приняли мер для поддержки режима государственной границы.

В связи с инцидентом Гостаможня заявляет, что работа некоторых правоохранительных органов не содействует утверждению законности и порядка.

Гостаможня выражает обеспокоенность уровнем сотрудничества правоохранительных органов Харьковской области и неудовлетворительным реагированием их руководства на факты неправомерного поведения подчиненных.

Соответствующие доказательства неправомерного поведения работников милиции Харьковской области переданы в правоохранительные органы для привлечения виновных к ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!