Главная Новости Политика Порошенко после заданного ему вопроса «отправил» студента в АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко после заданного ему вопроса «отправил» студента в АТО

Президент Украины Петр Порошенко посоветовал студенту после вуза провести год в АТО

6 октября 2016, 14:18
Поделитесь публикацией:
Порошенко после заданного ему вопроса «отправил» студента в АТО

 Об этом он заявил сегодня, 6 октября, во время встречи со студентами-историками в Киевском национальном университете им. Т.Шевченко по случаю 150-летия со дня рождения Михаила Грушевского, передают "Комментарии".

Так, молодой человек, студент третьего курса исторического факультета, сообщил, что, возможно,  кроме военных психологов параллельно надо готовить еще и военных историков.

"У нас на магистратуре теперь военная история. Как вы считаете, нужно ли на этом акцентировать внимание, потому что это также метод воздействия как на наших бойцов, так и на население. Как вы относитесь к таким предложениям?" — спросил он у Президента.

"Я считаю, что военных психологов нам не хватает. Военным психологом могут быть не только выпускники психологии... Вам советую пойти в военкомат после окончания и год провести в АТО. Вот я провел два года в советской армии, и в том числе участвовал в боевых действиях. Был призван со второго курса. А через два года вернулся на третий. Был призван в 1984 году, а вернулся в 1986 году. Могу сказать, что после армии это совершенно другое восприятие мира. Совершенно другое. Формирует человека", — ответил ему Порошенко. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!