Главная Новости Политика Журналист раскрыл зависимость Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналист раскрыл зависимость Путина

У президента России Владимира Путина развилась сильная зависимость - он не может быть вне центра внимания долгий период времени, поэтому скандал с кибератаками он использует только для того, чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание

16 октября 2016, 15:35
Поделитесь публикацией:
Журналист раскрыл зависимость Путина

Такую точку зрения высказал российский журналист и публицист Леонид Радзиховский отметив, что заявление вице-президента США Джо Байдена о том, что Америка ответит на российские кибератаки, появилось в самый разгар избирательной кампании в Америке, когда обострение в отношениях с Россией играет против одного из основных претендентов Дональда Трампа, передает "Апостроф".

Журналист также отметил, что любая эскалация в отношениях Америки и России — только на руку Путину, которому необходимо чувствовать себя в центре мирового внимания.

"Единственное, что любит Путин — привлекать к себе широкое внимание в мире. А поскольку привлечь к себе внимание Россия может только одним — бесконечными скандалами с американцами — то она этим и занимается. Путин уже подсел на эту иглу — ему необходимо быть в центре мирового внимания", — сообщил Радзиховский.

В то же время, журналист отметил, что до открытой войны между США и Россией никогда не дойдет, а вот обострения могут быть.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!