Главная Новости Политика Сегодня Русский мир прячет набитые в Донбассе фингалы, - Невзоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Русский мир прячет набитые в Донбассе фингалы, - Невзоров

В результате очередной трепанации черепа России в нем опять обнаружена вата. Полное замещение мозга хлопковым субстратом никак не мешает всем функциям народного организма

17 октября 2016, 14:41
Поделитесь публикацией:
Сегодня Русский мир прячет набитые в Донбассе фингалы, - Невзоров

Об этом в своей колонке для издания "Сноб" пишет известный российский журналист и публицист Александр Невзоров.

Он также отмечает, что "народный организм" при этом "бодр, продуктивен и задирист.

"Есть все основания предполагать, что задуманное им свершится. Как мы помним, вата способна на многое. Конечно, не все так просто. Разжигание третьей мировой — тяжелый труд. Дело в том, что мир несколько отсырел и никак не разгорается. Вот раньше русские дразнилки работали безотказно без всяких "Буков". Не нужен был ни чуркинский тверк в Совбезе ООН, ни братания с тасманийскими или сирийскими людоедами. Все было проще…", — пишет Невзоров.

Автор публикации также пришел к выводу, что "красиво начать" войну "традиционным способом шансов у России практически нет".

"… Не успев как следует раскачаться, иллюзия русской победоносности треснула на Украине. Жало любительской войны погнулось о железные галушки. Блицкриг сорвался. Сегодня Русский мiр прячет набитые в Донбассе фингалы и неотвратимо перерождается в мелкий уголовный террор. Мир не поднял брошенную на юго-восток Украины московскую перчатку. Вероятно, в силу ее исключительной антисанитарности. Украинская затея может тлеть еще долго, но горнило погасло — и в нем ничего не выковалось. Разумеется, пара тысяч россиян приобрела навыки в поджогах, краже ковров, а также узнала новые техники изнасилования. Конечно, всякие знания полезны, но это немножко не то, что требовалось Кремлю", — отметил Невзоров.  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!