Главная Новости Политика Совмин Крыма хочет создать в Джанкое хранилище природного газа
commentss НОВОСТИ Все новости

Совмин Крыма хочет создать в Джанкое хранилище природного газа

10 июня 2005, 13:47
Поделитесь публикацией:
Совмин Крыма хочет создать в Джанкое хранилище природного газа

Совет Министров АРК поручил "Черноморнефтегазу" изучить возможность создания и обустройства подземного хранилища природного газа в Джанкойском районе. Соответствующее постановление относительно мероприятий по подготовке объектов и служб жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов был утвержден Совмином. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Совмина.

Документом также поручено ГАО "Черноморнефтегаз" до середины октября произвести закачку природного газа в Глебовское подземное хранилище в объеме не менее 450 млн. куб. метров, в том числе 150 млн. куб. метров газа собственной добычи.

Кроме того, Совмин обязал "Крымтеплокоммунэнерго" к началу отопительного сезона обеспечить готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. Аналогичные поручения даны ОАО "Крымэнерго", ООО "Крымтеплоэлектроцентраль", ОАО "Крымгаз", службе автомобильных дорог, жилищно-коммунальным службам городов и районов. Предусматривается также обеспечить полную и своевременную текущую оплату за потребленные энергоносители и погашение задолженности прежних лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!