Главная Новости Политика Винский: конструктивная критика помогает правительству принимать правильные решения
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: конструктивная критика помогает правительству принимать правильные решения

10 июня 2005, 17:07
Поделитесь публикацией:
Винский: конструктивная критика помогает правительству принимать правильные решения

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) считает, что конструктивная критика социалистов относительно действий правительства направлена только на одно – „если кто-то в новой власти чего-то не понимает, или не делает, или не чувствует, то считаем своей обязанностью своевременно подсказать, чтобы уберечь от ошибок. Потому что за этими ошибками судьба миллионов людей”. Об этом депутат заявил во время интервью журналистам.

Комментируя критику социалистов относительно некоторых действий правительства, Винский отметил, что "нынешняя правительственная команда представлена правоцентристами (в крайнем случае, экономический блок), поэтому у нас есть принципиальные разногласия относительно приватизации, относительно аграрного вопроса, относительно политики зарплат, относительно ценовой политики и прочее. Там, где мы не согласны, мы критикуем правительство, и это нормально. А иногда и помогает правительству принимать правильные решения, как это было с ценами на мясо, как это было с ценами на горючее, как это было с критикой курса гривни".

"И мы будем продолжать свою особенную позицию, при этом всячески поддерживая правительство в тех вопросах, в которых оно действует в рамках нашей программы. Иными словами, наша позиция делает деятельность правительства и Президента более социально сориентированной и более ответственной перед украинцами. То есть мы говорим о конструктивной критике правительства и о конструктивной поддержке правительства", — подытожил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!