Главная Новости Политика Медведчук: я никогда не подписывал документы Госуправления делами
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук: я никогда не подписывал документы Госуправления делами

10 июня 2005, 17:50
Поделитесь публикацией:
Медведчук: я никогда не подписывал документы Госуправления делами

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук заявляет, что никогда не ставил своей подписи на документах Государственного управления делами, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Отвечая на вопросы журналистов в пятницу на пресс-конференции, он заявил, что Администрация Президента никогда не имела отношения к Госуправлению делами: "Такого во времена, когда я был в Администрации, а также во времена Литвина, не было". Медведчук заверяет, что в связи с этим он не мог расписываться на документах этого управления. Медведчук заверил, что никогда не имел никаких полномочий относительно распоряжения домами, которые находились на балансе Государственного управления делами: "Я вам говорю это правдиво и откровенно".

Комментируя обвинения в адрес бывшего руководителя Госуправления делами Игоря Бакая, Медведчук призвал помнить о презумпции невиновности. По его словам, необходимо помнить о том, что преступником является тот, чье преступление доказано судом. "Пока этого не произошло, то и Бакая Игоря не нужно трогать с теми или иными обвинениями, пускай состоится следствие, а потом мы посмотрим, что из этого выйдет, и кто преступник, а кто — нет", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!