Главная Новости Политика Лечащий врач голодающего мэра Львова настаивает на его госпитализации
commentss НОВОСТИ Все новости

Лечащий врач голодающего мэра Львова настаивает на его госпитализации

11 июня 2005, 13:41
Поделитесь публикацией:
Лечащий врач голодающего мэра Львова настаивает на его госпитализации

Лечащий врач мэра Львова Любомира Буняка Станислав Рачкевич настаивает на госпитализации Буняка, который объявил голодовку. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Львова Ирина Романив, сообщают "Українські Новини".

"Сегодня после осмотра лечащий врач категорически настаивал на госпитализации мэра", — сказала она. По ее словам, теперешнее состояние Буняка вызвало тревогу у врача, так как у мэра проблемы с кишечно-желудочным трактом и патология почек. Она добавила, что Буняк отказался от госпитализации и отказывается прекратить голодовку.

Напомним, что 8 июня Буняк объявил голодовку, протестуя против системы судопроизводства во Львове. Он потребовал направить во Львов полномочную комиссию для проверки судопроизводства. Буняк потребовал также пересмотра судебных решений, начиная с первой судебной инстанции, по делам с его участием, в присутствии представителей международных правозащитных организаций. По словам Буняка, за последние 2 года во Львове сложилась нестабильная ситуация из-за решений судов, в частности, решений об аресте имущества и счетов горсовета, отмены повышения тарифов на коммунальные услуги, решений о выплате Буняком компенсаций морального ущерба депутатам Верховной Рады Ярославу Кендзеру и Александру Гудыме.

Все 7 заместителей Буняка призывают его прекратить голодовку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!