Главная Новости Политика Литвин отмечает усложнение отношений между Ющенко и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин отмечает усложнение отношений между Ющенко и Тимошенко

11 июня 2005, 14:55
Поделитесь публикацией:
Литвин отмечает усложнение отношений между Ющенко и Тимошенко

Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин в интервью еженедельнику "Контракты" отметил усложнения отношений между президентом Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко.

"Сегодня это серьезные усложнения, которые вывели проблему на уровень президент-Тимошенко, которая к тому же активно подогревается аналитиками и политиками", — сказал Литвин, отвечая на вопрос журналиста о последствиях конфликта между Тимошенко и главой Совета нацбезопасности и обороны Петром Порошенко.

По словам спикера, "президентская линия премьера появилась сразу же после известного заседания, на котором возник спор между Тимошенко и Ющенко". Отметив, что "дискуссии – это нормально в демократической Украине", он подчеркнул, что они "должны проходить до принятия решений". "Если решение принято, все обязаны его выполнять. Президент как глава государства несет абсолютную ответственность за процессы, которые происходят в Украине, поэтому за ним должно быть весомое и окончательно слово", — подчеркнул глава парламента.

По материалам ИА "Новости — Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!