Главная Новости Политика Российский полковник рассказал подробности бегства боевика «Гиви»
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский полковник рассказал подробности бегства боевика «Гиви»

Один из лидеров боевиков «ДНР», главарь группировки «Сомали» Михаил Толстых («Гиви») вывез свою девушку в Приднестровье и спешно продает «имущество» в Донецке и Макеевке

24 октября 2016, 12:32
Поделитесь публикацией:
Российский полковник рассказал подробности бегства боевика «Гиви»

Как передают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook сообщил российский полковник, бывший глава службы безопасности Приднестровья Валерий Гратов.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость — командир "Сомали" Миша Толстых ("Гиви") вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке.

До этой новости я не верил про какие-то там "конфликты" с Александром Владимировичем Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "Донецкой Народной Республики"?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на "Новороссию"!". – написал он.

Гратов также обратился к так называемому "МГБ ДНР" с просьбой "принять меры по задержанию дезертира".

Напомним, после убийства Арсения Павлова ("Моторола") Михаил Толстых заявил, что за смерть "Моторолы" будет "отвечать весь украинский народ".

ФОТО: Михаил Толстых/ВКонтакте



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!