Главная Новости Политика СБУ раскрыла тайну допроса Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ раскрыла тайну допроса Савченко

Служба безопасности Украины (СБУ) допрашивала народного депутата Надежду Савченко в качестве свидетеля в рамках уголовного производства о посягательстве на территориальную целостность Украины и создании террористических организаций

25 октября 2016, 12:29
Поделитесь публикацией:
СБУ раскрыла тайну допроса Савченко

Об этом говорится в ответе СБУ на запрос "ZN.UA" о допросе Савченко после ее заявлений относительно неофициального визита на оккупированную территорию Донбасса.

"Следователями СБУ осуществляется досудебное расследование в уголовных производствах относительно посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и создания террористических организаций", — сказано в ответе СБУ.

СБУ не предоставила более конкретной информации, ссылаясь на тайну следствия.

Как писали "Комментарии", 12 октября Савченко заявила, что держит связь с людьми из оккупированных территорий Донбасса, более того, что они сами на нее вышли. Кроме того, выступая в Парламентской ассамблее Совета Европы, Савченко сообщила, что посещала оккупированные боевиками территории.

После этого советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что поездка на оккупированную территорию может быть "плодом воображения" Савченко.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!