Главная Новости Политика Савченко может многого лишиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко может многого лишиться

Нардепа Надежду Савченко, которая сегодня находилась в Москве, необходимо лишить доступа к гостайне и членства в комитете нацбезопасности

26 октября 2016, 18:17
Поделитесь публикацией:
Савченко может многого лишиться

Как передают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook написал глава подкомитета по вопросам военной безопасности и обороны Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Береза.

"Новость о том, что Савченко появилась в Москве не только шокировала меня, она меня убила. Представить себе, что в воюющей стране член национальной безопасности и обороны поехала в столицу страны-агрессора — это не поддается никакому логическому и алогичному объяснению. Человек, который допущен к секретной информации, к делам, которые решаются на комитете нацбезопасности и обороны, едет к государству-агрессору — это шок. Для меня сверхважно поставить вопрос: 1) о лишении Савченко допуска к государственной тайне; 2) вопрос перед регламентным комитетом и фракцией "Батькивщина" о лишении ее членства в национальном комитете нацбезопасности и обороны", — написал Береза.

Напомним, сегодня, 26 октября, Савченко находилась в Москве на заседании Верховного суда РФ по делу украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!