Главная Новости Политика Одесский аэропорт получил шанс на спасение, - активист
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский аэропорт получил шанс на спасение, - активист

«Решение сессии о выходе из учредителей конторы имени Кауфмана и Грановского - это шанс и возможность начать свою игру», - отметил активист

26 октября 2016, 19:37
Поделитесь публикацией:
Одесский аэропорт получил шанс на спасение, - активист

Как сообщает "112", лидер общественной организации "Рада громадської безпеки" Марк Гордиенко прокомментировал на своей странице в Facebook недавнее решение внеочередной сессии Одесского горсовета о выходе города из ООО "Международный аэропорт "Одесса". По мнению одесского активиста, подобное решение депутатов — шанс на спасение стратегического объекта.

"Любая попытка избавиться от кабального договора, навязанного Сашей Стоматологом — это очень справедливое и правое дело. Решение сессии о выходе из конторы имени Кауфмана и Грановского — это шанс и возможность начать свою игру, где возможно будут учтены интересы громады", — написал Гордиенко в своем Facebook.

 

Напомним, 19 октября, на внеочередной сессии, депутаты приняли решение о выходе Одесского горсовета из ООО "Международный аэропорт "Одесса", вернув свой вклад в уставный капитал компании в коммунальную собственность одесской громады.

"Решение сессии о выходе из учредителей конторы имени Кауфмана и Грановского — это шанс и возможность начать свою игру", — отметил активист

ФОТО: страница Марка Гордиенко в Facebook



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!