Главная Новости Политика Мэр Львова прекратил голодовку
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Львова прекратил голодовку

13 июня 2005, 09:36
Поделитесь публикацией:
Мэр Львова прекратил голодовку

Городской голова Львова Любомир Буняк, который в субботу попал в больницу скорой помощи из-за ухудшения состояния здоровья, в воскресенье прекратил голодовку и возвращается домой, сообщает "Газета".

В воскресенье утром мэра в больнице навестил судья Верховного Суда Игорь Самсин, который, собственно, и будет руководить направленной на Львовщину проверкой деятельности судов. После разговора с господином Самсиным мэр решил прекратить голодовку.

Проверка судопроизводства во Львове начнется в понедельник и будет продолжаться неделю. В комиссию войдут представители Министерства юстиции, СБУ, МВД, прокуратуры и т. д.

Состояние здоровья городского головы врачи оценивают сейчас как средней тяжести. По возвращении домой за городским головой будет наблюдать его врач Станислав Рачкевич.

Сам мэр намеревается в понедельник провести ряд встреч с членами комиссии, а также председательствовать на сессии городского совета, которая должна окончательно решить судьбу польских воинских захоронений на Лычакивском кладбище.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!