Главная Новости Политика На текущей неделе ВР рассмотрит 102 вопроса
commentss НОВОСТИ Все новости

На текущей неделе ВР рассмотрит 102 вопроса

13 июня 2005, 11:50
Поделитесь публикацией:
На текущей неделе ВР рассмотрит 102 вопроса

Верховная Рада Украины на текущей пленарной неделе с 14 по 17 июня намерена рассмотреть 102 вопроса. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп сообщил первый заместитель председателя ВР Адам Мартынюк, передает корреспондент "proUA".

По словам Мартынюка, больше всего законопроектов народные депутаты намерены рассмотреть в четверг. В частности, в этот день во втором чтении планируется рассмотреть 14 законопроектов, среди них – проект жилищного кодекса.

Мартынюк также сообщил, что на пленарной неделе с 21 по 24 июня в предварительную повестку дня включено 53 вопроса.

Он напомнил, что во вторник в парламенте состоится День правительства по вопросу "Детская беспризорность в Украине и пути ее преодоления", а также планируется провести День правительства относительно усиления борьбы с наркоманией. В среду состоятся парламентские слушания по вопросу перспектив развития топливо- энергетического комплекса Украины.

Мартынюк отметил, что до конца седьмой сессии парламент только три недели будет работать в пленарном режиме. За это время ВР должна утвердить бюджетную резолюцию, предоставленную Кабмином, а также рассмотреть ряд законопроектов, касающихся вступления Украины в ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!