Главная Новости Политика Януковича не смогут допросить по странной причине
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича не смогут допросить по странной причине

Советский районный суд Ростова-на-Дону отказал в проведении допроса в режиме видеоконференции бывшего президента Украины Виктора Януковича и бывшего командующего внутренними войсками Украины Станислава Шуляка

28 октября 2016, 16:42
Поделитесь публикацией:
Януковича не смогут допросить по странной причине

Об этом заявил помощник председателя суда Артур Маслов, передает "Интерфакс".

"Мы получили судебное поручение о проведении допросов Януковича и Шуляка в режиме видеоконференцсвязи. Однако проведение таких допросов невозможно: в суде отсутствует техническая возможность: нет системы видеоконференцсвязи. Кроме того, в судебных поручениях не были указаны адреса проживания Виктора Януковича и Станислава Шуляка", — сказал Маслов.

Он уточнил, что ответ на судебное поручение был направлен в Киев.

Ранее Минюст РФ направил в Советский суд Ростова-на-Дону запрос Украины о допросе в режиме видеоконференции бывшего президента страны Януковича и бывшего командующего внутренними войсками Шуляка.

"В Минюст России из Минюста Украины поступили названные запросы, адресованные Советскому районному суду Ростова-на-Дону. Запросы направлены в российский суд", — сообщили в пресс-службе министерства.

Как писали "Комментарии", ранее адвокат Януковича Виталий Сердюк заявлял, что допрос Януковича по делу против "экс-беркутовцев", которые подозреваются в расстреле Майдана, может состояться в ноябре.

ФОТО: "Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!